一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-ZC-20241209-02
二、项目名称:山东省泰安市肥城市三农文广集中办公区空调维保服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:泰安瑞隆建设工程有限公司
供应商地址:山东省泰安市肥城市新城桃园街009号
中标(成交)金额:676905元
四、主要标的信息
1、项目名称:山东省泰安市肥城市三农文广集中办公区空调维保服务。2、采购需求:为三农文广集中办公区提供空调维保服务,保养期内机组运行期间,维保服务单位不定期派技术人员对设备进行巡查、维护保养,并提交每次相应的状态检查报告,并进行每年度供冷、供暖季节前各进行一次大检修保养,同时提交年度检修报告。3、服务期限:自合同签订之日起三年。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李钦峰、安其钟、陈振楠
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费收取按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定中服务类收费标准。金额:10154元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、评审情况:泰安瑞隆建设工程有限公司(81.72、75.72、77.72);泰安景辉建筑安装有限公司(70.57、80.57、70.57);山东鑫九和建设工程有限公司(62、72、68)。2、废标情况:泰安耀东建设工程有限公司未提供营业执照扫描件作无效标处理;山东云杰电器有限公司未提供财务报告或银行出具的资信证明文件作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:肥城市机关事务服务中心
地 址:肥城市龙山路032号
联系方式:0538-3229797
名 称:山东荣智建设项目管理有限公司
地 址:肥城市新城街道银泰隆大厦三楼
联系方式:0538-3217668
项目联系人:张经理
电 话:0538-3217668
附件:
企业类型.pdf
专家费用表.pdf
评审.pdf
建筑业查询服务
企业介绍
资质介绍
奖项介绍
行业知识
行业资讯
相关招标公告
相关中标公示
在线支付成功,自动开通VIP权限