海南州切吉100万千瓦风电输变电工程监理项目

地区:青海 海南州
类型
监理
发布时间
2025-01-03
第一名
(中标成交单位)
投标报价(万元)
560
中标候选人公示

海南州切吉100万千瓦风电输变电工程监理项目

中标候选人公示

(监理类型)

招标编号:E6301000076054705001001)
盖章:发布日期:2025年01月03日
招标人海南州绿色能源投资有限公司招标人联系电话0974-8520669
代理机构青海晟璟招标代理有限公司代理机构联系电话0971-2233619
开标时间2025年01月03日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间2025年01月03日公示结束时间2025年01月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第1名首盛国际工程咨询集团有限公司完全响应 5600000.000元姓名:姜昌荣
证书编号:2210026600
同施工工期 合格
第2名高达建设管理发展有限责任公司完全响应 5598938.940元姓名:王红州
证书编号:41009936
同施工工期 合格
第3名江苏苏安电力工程管理有限公司完全响应 4600000.000元姓名:宗浩
证书编号:32020332
同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山西联能建设工程项目管理有限公司无进青备案。
中豫建设工程咨询有限公司未按招标文件提供有效完整的财务报表(2023年度财报无法识别)。
中基华工程管理集团有限公司授权委托书未按招标文件要求签字。
备注:如有异议,请向海南州绿色能源投资有限公司反映,联系电话:0974-8520669。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

来源链接
***
本标讯关联信息
免费
试用
登录
注册
服务
热线
微信
咨询
返回
顶部