2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目

地区:浙江 嘉兴市
类型
其他
发布时间
2025-04-02
项目业主
海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司
招标代理
第一名
(中标成交单位)
投标报价(万元)
1557.2866
2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目中标公示[A3304810620100697001001]信息发布时间:2025-04-02 08:21:48 【字号
<spans id="litPosition">信息公开<a href="https://zb.lubanlebiao.com/gs/1-qg.html"" target="_blank">中标候选人</a>公示</spans>
项目名称:2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目项目代码:2502-330481-20-01-893690
招标人:名称:海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司地址:/联系人:翟佳贤电话:0573-89261752代理机构:名称:欧邦工程管理集团有限公司地址:/联系人:沈芳电话:15168227781
标段(包)名称:2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目标段(包)编号:A3304810620100697001001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩
0浙江禹禾建设有限公司15,572,866.00元合格陈媛媛
0兆达连合工程技术有限公司15,635,311.00元合格
序号被否决的投标人否决原因
1浙江三门鑫江建设有限公司;杭州临安聚力建设有限公司;杭州潜昇建设有限公司;浙江布拉雷水利水电建筑有限公司;浙江合丰建设有限公司;投标人的项目组成员不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人未按招标文件要求提供投标保证金。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;
其他招标文件约定应公示的内容:见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:2025-04-02至2025-04-07
提出异议的渠道和方式:登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:2025-04-01 10:00:00评标地点:第三评标室
行政监督机构:海宁市公管办电话:0573-87289203
信息来源:海宁市公共资源交易中心接收时间:2025-04-02
来源链接
***
免费
试用
登录
注册
服务
热线
微信
咨询
返回
顶部