类型
施工
发布时间
2025-04-02
第一名
(中标成交单位)
(中标成交单位)
单位名称
投标报价(万元)
111.79883
2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)白米镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示 信息发布时间:2025-04-02 00:00:00 来源: 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】 body { margin: 0px } .NOTICE_TABLE { border: 1px solid red border-color: rgb(169, 215, 232); width:100%; } .NOTICE_TABLE th { border: 1px solid rgb(169, 215, 232); 250) font-weight: normal; } .NOTICE_TABLE td { border: 1px solid rgb(169, 215, 232) } .NOTICE_TABLE label { font-size: 14px; } .NOTICE_TITLE { font-size: 16px } .NOTICE_YY { font-family: Calibri }
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 江苏春源水利建设有限公司 | 江苏迈霆建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 1117988.3 | 1117709.24 | 1117860.58 |
项目负责人姓名 | 祁影 | 孙亮 | 王丽萍 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2023年度泰州市姜堰区娄庄镇高标准农田建设项目(改造提升)4标/2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)白米镇项目区新建项目招标节余资金增做工程 | 2022年土地征收成片开发仙女镇高标准农田补建项目 | 2022年江苏省戒毒管理局方强农场高标准农田建设项目结余资金增做工程(土建部分) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 贵弘建设发展有限公司 | 无C证 |
2 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
3 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 动态核查不合格 |
4 | 江苏河海工程技术有限公司 | 低于成本价 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员 | ||||
1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 1162291.7 | 94.04 | 2 | 96.04 |
2 | 安徽君泰建设工程有限公司 | 1130489.06 | 96.88 | 2 | 98.88 |
3 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 1119121.22 | 97.9 | 1.6 | 99.5 |
4 | 安徽省达江建设工程有限公司 | 1114822.07 | 97.86 | 2 | 99.86 |
5 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 1145659.77 | 95.52 | 2 | 97.52 |
6 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 1133779.3 | 96.59 | 2 | 98.59 |
7 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 1134191.78 | 96.55 | 2 | 98.55 |
8 | 灌云恒润水利工程处 | 1138494.62 | 96.17 | 2 | 98.17 |
9 | 杭州聚邦建设有限公司 | 1119525.69 | 97.86 | 2 | 99.86 |
10 | 浩润建设工程有限公司 | 1142326.68 | 95.82 | 1.4 | 97.22 |
11 | 合肥禹兴建设工程有限公司 | 1116949.9 | 97.95 | 2 | 99.95 |
12 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 1140579.09 | 95.98 | 1.4 | 97.38 |
13 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 1140035.65 | 96.03 | 2 | 98.03 |
14 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 1126209.61 | 97.26 | 2 | 99.26 |
15 | 吉林省万润水电建筑工程有限公司 | 1148241.44 | 95.29 | 1.4 | 96.69 |
16 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 1135418.83 | 96.44 | 2 | 98.44 |
17 | 江苏春源水利建设有限公司 | 1117709.24 | 97.99 | 2 | 99.99 |
18 | 江苏道源市政建设有限公司 | 1121803.43 | 97.66 | 0.6 | 98.26 |
19 | 江苏德汇建设有限公司 | 1110180.5 | 97.65 | 2 | 99.65 |
20 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 1134309.31 | 96.54 | 2 | 98.54 |
21 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 1119498.98 | 97.86 | 2 | 99.86 |
22 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 1122697.5 | 97.58 | 2 | 99.58 |
23 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1122504.16 | 97.6 | 2 | 99.6 |
24 | 江苏国润水利建设有限公司 | 1132915.46 | 96.66 | 2 | 98.66 |
25 | 江苏华平市政工程有限公司 | 1124613.37 | 97.41 | 2 | 99.41 |
26 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 1135470.34 | 96.44 | 2 | 98.44 |
27 | 江苏淮禹建设有限公司 | 1136287.38 | 96.36 | 2 | 98.36 |
28 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 1106093.58 | 97.47 | 2 | 99.47 |
29 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 1124600.45 | 97.41 | 2 | 99.41 |
30 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 1109608.84 | 97.63 | 2 | 99.63 |
31 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 1130744.14 | 96.86 | 2 | 98.86 |
32 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 1130697.75 | 96.86 | 2 | 98.86 |
33 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 1116311.28 | 97.93 | 2 | 99.93 |
34 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 1117860.58 | 97.99 | 2 | 99.99 |
35 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 1118740.5 | 97.93 | 2 | 99.93 |
36 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1146331.68 | 95.46 | 1.6 | 97.06 |
37 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 1118371.48 | 97.97 | 2 | 99.97 |
38 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1125016.98 | 97.37 | 2 | 99.37 |
39 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 1186559.32 | 91.87 | 2 | 93.87 |
40 | 江苏熙利建设有限公司 | 1131249.29 | 96.81 | 2 | 98.81 |
41 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 1136364.02 | 96.36 | 2 | 98.36 |
42 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 1130934.77 | 96.84 | 2 | 98.84 |
43 | 江苏益民建设工程有限公司 | 1103114.99 | 97.34 | 2 | 99.34 |
44 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 1132421.16 | 96.71 | 2 | 98.71 |
45 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 1125356.09 | 97.34 | 2 | 99.34 |
46 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 1125170.25 | 97.36 | 2 | 99.36 |
47 | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | 1137384.69 | 96.26 | 2 | 98.26 |
48 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 1132149.09 | 96.73 | 2 | 98.73 |
49 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 1142766.41 | 95.78 | 2 | 97.78 |
50 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 1126654.72 | 97.22 | 2 | 99.22 |
51 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 1119031.81 | 97.91 | 1.6 | 99.51 |
52 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 1117988.3 | 98 | 2 | 100 |
53 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 1130131.05 | 96.91 | 2 | 98.91 |
54 | 子澄建设工程有限公司 | 1124421.38 | 97.42 | 2 | 99.42 |
来源链接
***
本标讯关联信息