甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)

地区:甘肃 金昌市
类型
其他
发布时间
2025-04-03
项目业主
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司
招标代理
第一名
(中标成交单位)
投标报价(万元)
116.956
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)中标候选人公示
  • 时间:2025-04-03
  • 来源:

发布日期:2025年4月3日

项目

名称

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-20250307

平台交易编号:GCTC-CG-2025-020-01

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标人

联系电话

17793566186

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

0931-5116306

开标

时间

2025年4月1日9时30分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2025年4月312时00分

公示结束

时间

2025年4月6日12时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

001

1

中山市汉威思家具实业有限公司

有效营业执照

1169560.00

2

京泰控股集团有限公司

有效营业执照

1066686.10

3

中山市海邦家具实业有限公司

有效营业执照

1151360.00

附件一:

001

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审

得分

商务评审

得分

技术评审

得分

总得分

中山市汉威思家具实业有限公司

48.22

15.00

30.20

93.42

1

京泰控股集团有限公司

47.23

8.00

29.60

84.83

2

中山市海邦家具实业有限公司

49.02

8.00

26.00

83.02

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段

否决投标单位

否决投标原因

001

甘肃佳成金融设备有限公司

未提供营业执照

甘肃亨特利商贸有限公司

未按招标文件要求签字

甘肃嘉恒轩商贸有限公司

未按招标文件签字盖章

甘肃冠铭商贸有限公司

未按招标文件签字盖章

甘肃奇林商用家具有限公司

所投采购标的第3项、第13项、第18项规格不符合招标文件要求

甘肃宏鑫家具有限公司

所投采购标的第13项数量未响应招标文件要求

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话0931-8613405。

 

上一篇:兰州市疾病预防控制中心(兰州市卫生监督所)实验室设备设施维护维保采购项目成交公示下一篇:甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(二标段)中标候选人公示
来源链接
***
本标讯关联信息
免费
试用
登录
注册
服务
热线
微信
咨询
返回
顶部