中宁县余丁乡永兴村菊花提质增效建设项目

地区:宁夏 中卫市
类型
其他
发布时间
2025-04-03
项目业主
中宁县余丁乡人民政府
招标代理
第一名
(中标成交单位)
单位名称
宁夏林烁建设工程有限公司
投标报价(万元)
476.294151
中宁县余丁乡永兴村菊花提质增效建设项目中宁县余丁乡永兴村菊花提质增效建设项目 进行 公开招标 ,已于2025-04-03 11:58:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价  工期  质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏林烁建设工程有限公司4762941.51元120天合格李彦兵宁264201820200087595.13
第二中标候选人宁夏中北建设有限公司4762956.12元120天合格马发智宁264201420160273894.65
第三中标候选人       
二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏瑞建元建设工程有限公司项目经理在其他项目在建,证书被锁定
四、评标委员会评标计分汇总表五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式        根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县余丁乡人民政府或宁夏翔博煜项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”八、公示期:2025-04-03至2025-04-06九、联系方式:招 标 人:中宁县余丁乡人民政府          联 系 人:宋珊         电 话:18795256801代理机构:宁夏翔博煜项目管理有限公司          联 系 人:张琴         电 话:13739503241十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏翔博煜项目管理有限公司日期:2025-04-03 15:41:21
来源链接
***
本标讯关联信息
免费
试用
登录
注册
服务
热线
微信
咨询
返回
顶部