清水河支流杨明河流域臭水河河道生态修复综合治理项目(清水河干支流治理与农田整治单元)勘察设计一标段

地区:宁夏
类型
勘察
发布时间
2024-12-13
项目业主
西吉县水旱灾害防御中心
招标代理
第一名
(中标成交单位)
投标报价(万元)
1.036
A64040020241121031001001中标候选人公示       宁夏昌学森项目管理有限公司 受 西吉县水旱灾害防御中心 的委托,对 清水河支流杨明河流域臭水河河道生态修复综合治理项目(清水河干支流治理与农田整治单元)清水河支流杨明河流域臭水河河道生态修复综合治理项目(清水河干支流治理与农田整治单元)勘察设计一标段 进行 公开招标 ,已于2024-12-13 12:05:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价  工期  质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏工程物探勘察研究院有限公司1.036%30天合格黄彦荣AY11640004679.92
第二中标候选人宁夏地质工程勘察院有限公司1.08%30天合格赵俊磊AY24640010573.33
第三中标候选人宁夏中材岩土工程有限公司0.98%30天合格何梁兴AY21640008970.92
二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏科建基业岩土工程研究有限公司未提供审计报告
四、评标委员会评标计分汇总表五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式        根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县水旱灾害防御中心或宁夏昌学森项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台八、公示期:2024-12-13至2024-12-16九、联系方式:招 标 人:西吉县水旱灾害防御中心          联 系 人:曹彦雄         电 话:13195047376代理机构:宁夏昌学森项目管理有限公司          联 系 人:余 晶         电 话:18195249595十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏昌学森项目管理有限公司日期:2024-12-13 18:05:21
来源链接
***
本标讯关联信息
免费
试用
登录
注册
服务
热线
微信
咨询
返回
顶部